RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПДМ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПДМ, 2013, номер 3(21), страницы 68–75 (Mi pdm421)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Прикладная теория графов

Характеризация орграфов с тремя дополнительными дугами в минимальном вершинном $1$-расширении

М. Б. Абросимов, О. В. Моденова

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского, г. Саратов, Россия

Аннотация: Описаны все орграфы, минимальное вершинное $1$-расширение которых имеет в точности три дополнительных ребра.

Ключевые слова: граф, минимальное вершинное $1$-расширение, точное вершинное $1$-расширение, оптимальная отказоустойчивая реализация.

Полный текст: PDF файл (1981 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17

Образец цитирования: М. Б. Абросимов, О. В. Моденова, “Характеризация орграфов с тремя дополнительными дугами в минимальном вершинном $1$-расширении”, ПДМ, 2013, № 3(21), 68–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrMod13}
\by М.~Б.~Абросимов, О.~В.~Моденова
\paper Характеризация орграфов с~тремя дополнительными дугами в~минимальном вершинном $1$-расширении
\jour ПДМ
\yr 2013
\issue 3(21)
\pages 68--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pdm421}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pdm421
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pdm/y2013/i3/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Абросимов, О. В. Моденова, “Уточнение нижней оценки числа дополнительных дуг минимального вершинного $1$-расширения ориентации цепи”, ПДМ. Приложение, 2016, № 9, 101–102  mathnet  crossref
    2. М. Б. Абросимов, О. В. Моденова, “О верхней и нижней оценках числа дополнительных дуг минимального рёберного $1$-расширения ориентации цепи”, ПДМ. Приложение, 2017, № 10, 134–136  mathnet  crossref
    3. М. Б. Абросимов, О. В. Моденова, “О минимальных вершинных $1$-расширениях ориентаций цепей”, ПДМ, 2017, № 38, 89–94  mathnet  crossref
  • Прикладная дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:26
    Литература:12
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020