RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2011, выпуск 3(8), страницы 57–60 (Mi pfmt113)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема Нехари на компактных абелевых группах с линейно упорядоченной группой характеров

Р. В. Дыба

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, Гомель

Аннотация: Теорема Нехари для классических ганкелевых операторов обобщается на случай компактных абелевых групп с линейно упорядоченной группой характеров.

Ключевые слова: компактная абелева группа, линейно упорядоченная группа, оператор Ганкеля, пространство Харди

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983.24
Поступила в редакцию: 25.04.2011

Образец цитирования: Р. В. Дыба, “Теорема Нехари на компактных абелевых группах с линейно упорядоченной группой характеров”, ПФМТ, 2011, № 3(8), 57–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyb11}
\by Р.~В.~Дыба
\paper Теорема Нехари на компактных абелевых группах с линейно упорядоченной группой характеров
\jour ПФМТ
\yr 2011
\issue 3(8)
\pages 57--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt113}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2011/i3/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Дыба, А. Р. Миротин, “Функции ограниченной средней осцилляции и ганкелевы операторы на компактных абелевых группах”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 2, 2014, 135–144  mathnet  mathscinet  elib
    2. А. Р. Миротин, Е. Ю. Кузьменкова, “О ганкелевых операторах, ассоциированных с линейно упорядоченными абелевыми группами”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 4, 2016, 201–214  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:34
    Литература:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021