Проблемы физики, математики и техники
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2013, выпуск 2(15), страницы 66–75 (Mi pfmt240)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Критические группы наследственной локальной сверхрадикальной формации

С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов

Международный университет «МИТСО», Гомельский филиал, Гомель

Аннотация: В работе для наследственной локальной сверхрадикальной формации описаны все критические группы с единичной подгруппой Фраттини. Построены новые примеры наследственных локальных сверхрадикальных формаций.

Ключевые слова: формация, сверхрадикальная формация, критическая группа, простая неабелева группа.

Полный текст: PDF файл (428 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 22.02.2013

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Критические группы наследственной локальной сверхрадикальной формации”, ПФМТ, 2013, № 2(15), 66–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamTyu13}
\by С.~Ф.~Каморников, В.~Н.~Тютянов
\paper Критические группы наследственной локальной сверхрадикальной формации
\jour ПФМТ
\yr 2013
\issue 2(15)
\pages 66--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt240}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2013/i2/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Каморников, “Об одном примере гиперрадикальной формации”, ПФМТ, 2014, № 3(20), 61–64  mathnet
    2. С. Ф. Каморников, “О решетке всех разрешимых регулярных транзитивных подгрупповых функторов”, ПФМТ, 2015, № 1(22), 78–81  mathnet
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:32
    Литература:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021