Проблемы физики, математики и техники
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2013, выпуск 4(17), страницы 55–58 (Mi pfmt271)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Разрешимые гиперрадикальные формации

С. Ф. Каморников

Международный университет «МИТСО», Гомельский филиал, Гомель

Аннотация: В работе устанавливается, что каждая разрешимая гиперрадикальная формация является наследственной и предлагается описание всех разрешимых гиперрадикальных формаций.

Ключевые слова: формация, гиперрадикальная формация, разрешимая конечная группа.

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 24.07.2013

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, “Разрешимые гиперрадикальные формации”, ПФМТ, 2013, № 4(17), 55–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam13}
\by С.~Ф.~Каморников
\paper Разрешимые гиперрадикальные формации
\jour ПФМТ
\yr 2013
\issue 4(17)
\pages 55--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt271}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2013/i4/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Каморников, “Об одном примере гиперрадикальной формации”, ПФМТ, 2014, № 3(20), 61–64  mathnet
    2. С. Ф. Каморников, “О решетке всех разрешимых регулярных транзитивных подгрупповых функторов”, ПФМТ, 2015, № 1(22), 78–81  mathnet
    3. С. Ф. Каморников, “Наследственные гиперрадикальные формации”, Матем. заметки, 101:1 (2017), 77–84  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. F. Kamornikov, “Hereditary Hyperradical Formations”, Math. Notes, 101:1 (2017), 87–93  crossref  isi
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:37
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021