RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2014, выпуск 3(20), страницы 61–64 (Mi pfmt324)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном примере гиперрадикальной формации

С. Ф. Каморников

Международный университет «МИТСО», Гомельский филиал, Гомель, Беларусь

Аннотация: Устанавливается существование гиперрадикальных формаций, которые не являются наследственными.

Ключевые слова: формация, гиперрадикальная формация, сверхрадикальная формация, конечная группа.

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 17.03.2014

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, “Об одном примере гиперрадикальной формации”, ПФМТ, 2014, № 3(20), 61–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam14}
\by С.~Ф.~Каморников
\paper Об одном примере гиперрадикальной формации
\jour ПФМТ
\yr 2014
\issue 3(20)
\pages 61--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt324}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2014/i3/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Каморников, “Достаточный признак разрешимой насыщенности формации”, ПФМТ, 2015, № 4(25), 69–73  mathnet
    2. С. Йи, С. Ф. Каморников, “О наследственных сверхрадикальных формациях”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 332–338  mathnet  crossref  mathscinet  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, “On hereditary superradical formations”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 260–264  crossref  isi
    3. С. Ф. Каморников, “Наследственные гиперрадикальные формации”, Матем. заметки, 101:1 (2017), 77–84  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. F. Kamornikov, “Hereditary Hyperradical Formations”, Math. Notes, 101:1 (2017), 87–93  crossref  isi
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:39
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019