Проблемы физики, математики и техники
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2015, выпуск 3(24), страницы 51–54 (Mi pfmt390)  

МАТЕМАТИКА

Задача Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы в одном случае ненулевого среднего периодического коэффициента

М. С. Белокурский

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, Гомель, Беларусь

Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия существования сильно нерегулярного периодического решения линейной периодической дифференциальной системы.

Ключевые слова: сильно нерегулярное периодическое решение, линейная дифференциальная система, периодический коэффициент.

Полный текст: PDF файл (393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 15.06.2015

Образец цитирования: М. С. Белокурский, “Задача Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы в одном случае ненулевого среднего периодического коэффициента”, ПФМТ, 2015, № 3(24), 51–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel15}
\by М.~С.~Белокурский
\paper Задача Еругина о существовании нерегулярных решений линейной системы в одном случае ненулевого среднего периодического коэффициента
\jour ПФМТ
\yr 2015
\issue 3(24)
\pages 51--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt390}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2015/i3/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:29
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022