Проблемы физики, математики и техники
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2018, выпуск 2(35), страницы 69–75 (Mi pfmt570)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Необходимые условия наличия свойства Пенлеве у системы двух дифференциальных уравнений второй степени

В. М. Пецевич, В. А. Пронько

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Аннотация: Получены необходимые условия принадлежности исследуемой системы к системам типа Пенлеве.

Ключевые слова: система обыкновенных дифференциальных уравнений, свойство Пенлеве, подвижные критические особые точки, метод малого параметра.

Полный текст: PDF файл (382 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 13.04.2018

Образец цитирования: В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Необходимые условия наличия свойства Пенлеве у системы двух дифференциальных уравнений второй степени”, ПФМТ, 2018, № 2(35), 69–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PecPro18}
\by В.~М.~Пецевич, В.~А.~Пронько
\paper Необходимые условия наличия свойства Пенлеве у системы двух дифференциальных уравнений второй степени
\jour ПФМТ
\yr 2018
\issue 2(35)
\pages 69--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt570}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2018/i2/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Н. Ванькова, Л. В. Детченя, В. М. Пецевич, А. О. Селивёрстова, “Об одном классе систем дифференциальных уравнений второго порядка без подвижных критических особенностей”, ПФМТ, 2018, № 4(37), 62–65  mathnet
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:21
    Литература:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022