Проблемы физики, математики и техники
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2018, выпуск 3(36), страницы 67–69 (Mi pfmt587)  

МАТЕМАТИКА

Признак отсутствия сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений

М. С. Белокурскийa, А. К. Деменчукb

a Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
b Институт математики НАН Беларуси, Минск

Аннотация: Получено необходимое условие существования сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений.

Ключевые слова: сильно нерегулярное периодическое решение, линейная дискретная система, периодическое уравнение.

Финансовая поддержка
Работа выполнена в рамках Отдельного проекта фундаментальных и прикладных научных исследований НАН Беларуси «Исследование свойств спектров дискретных систем при возмущениях их коэффициентов».


Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 16.07.2018

Образец цитирования: М. С. Белокурский, А. К. Деменчук, “Признак отсутствия сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений”, ПФМТ, 2018, № 3(36), 67–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelDem18}
\by М.~С.~Белокурский, А.~К.~Деменчук
\paper Признак отсутствия сильно нерегулярных периодических решений системы двух линейных дискретных периодических уравнений
\jour ПФМТ
\yr 2018
\issue 3(36)
\pages 67--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt587}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2018/i3/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:13
    Литература:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022