Проблемы физики, математики и техники
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПФМТ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПФМТ, 2020, выпуск 2(43), страницы 71–74 (Mi pfmt715)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Конечные простые группы, все максимальные подгруппы которых имеют нечетный индекс

С. Ф. Каморниковa, В. Н. Тютяновb

a Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
b Международный университет «МИТСО», Гомель

Аннотация: В работе изучаются конечные простые неабелевы группы, все максимальные подгруппы которых имеют нечетный индекс.

Ключевые слова: конечная группа, максимальная подгруппа, нечетный индекс, простая неабелева группа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования Республики Беларусь 20191056
Исследования С.Ф. Каморникова выполнены при финансовой поддержке Министерства образования Республики Беларусь (грант ГР №20191056).


Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 29.03.2020

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Конечные простые группы, все максимальные подгруппы которых имеют нечетный индекс”, ПФМТ, 2020, № 2(43), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamTyu20}
\by С.~Ф.~Каморников, В.~Н.~Тютянов
\paper Конечные простые группы, все максимальные подгруппы которых имеют нечетный индекс
\jour ПФМТ
\yr 2020
\issue 2(43)
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pfmt715}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pfmt715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pfmt/y2020/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Конечные простые группы, все максимальные подгруппы которых имеют $3'$-индекс”, ПФМТ, 2020, № 3(44), 67–72  mathnet
  • Проблемы физики, математики и техники
    Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:17
    Литература:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021