RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Phys. Lett. A, 2016, том 380, выпуск 1, страницы 56–58 (Mi phla2)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Cauchy–Schwarz inequality-based criteria for the non-classicality of sub-Poisson and antibunched light

Igor V. Volovich

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkin St. 8, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation (project 14-50-00005) in Steklov Mathematical Institute.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.physleta.2015.09.011


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.05.2015
Исправленный вариант: 04.09.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/phla2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. S. Trushechkin, I. V. Volovich, “Perturbative treatment of inter-site couplings in the local description of open quantum networks”, EPL, 113:3 (2016), 30005, 6 с.  mathnet  crossref
    2. И. Я. Арефьева, И. В. Волович, О. В. Иноземцев, “Голографический контроль информации и динамическое изменение топологии составных открытых квантовых систем”, ТМФ, 193:3 (2017), 493–504  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. Ya. Aref'eva, I. V. Volovich, O. V. Inozemcev, “Holographic control of information and dynamical topology change for composite open quantum systems”, Theoret. and Math. Phys., 193:3 (2017), 1834–1843  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:91

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018