RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Phys. Part. Nucl. Lett., 2017, том 14, выпуск 2, страницы 341–346 (Mi phpnl5)  

Adiabatic limit in Abelian Higgs model with application to Seiberg–Witten equations

A. Sergeev

Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00117
13-02-91330
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
While preparing it the author was partially supported by the RFBR grants 16-01-00117, 13-02-91330 and Scientific Program of Presidium of RAS "Nonlinear Dynamics".


DOI: https://doi.org/10.1134/S1547477117020303


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.03.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/phpnl5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018