Physical Review A
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Phys. Rev. A, 2021, том 103, выпуск 4, 42407, 17 стр. (Mi phra36)  

Noncommutative graphs based on finite-infinite system couplings: Quantum error correction for a qubit coupled to a coherent field

G. G. Amosova, A. S. Mokeeva, A. N. Pechenab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str., 8, Moscow 119991, Russia
b The National University of Science and Technology MISIS, Leninsky Prospekt, 4, Moscow 119991, Russia

DOI: https://doi.org/10.1103/PhysRevA.103.042407


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.12.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/phra36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021