RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Publ. Inst. Math. (Beograd) (N.S.), 2012, том 92, выпуск 106, страницы 53–78 (Mi pimb1)  

Gram's law and the argument of the Riemann zeta function

M. A. Korolev

Department of Algebra and Number Theory, Steklov Mathematical Institute, Gubkina str., 8, 119991 Moscow, Russia

Аннотация: Some new statements concerning the behavior of the argument of the Riemann zeta function at the Gram points are proved. We apply these statements to prove Selberg’s formulas connected with Gram’s Law.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00759-a
Supported by the Russian Fund of Fundamental Research (grant no. 11-01-00759-a).


DOI: https://doi.org/10.2298/PIM1206053K


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.01.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pimb1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019