RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Pacific J. Math., 2015, том 279, выпуск 1, страницы 423–446 (Mi pjm1)  

On the equations defining affine algebraic groups

Vladimir L. Popovab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b National Research University Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, Moscow 101000, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00160
Supported by grant РФФИ 14-01-00160.


DOI: https://doi.org/10.2140/pjm.2015.279.423


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1508.02860
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.05.2015
Исправленный вариант: 11.08.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pjm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018