RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Pacific J. Math., 2016, том 280, выпуск 1, страницы 227–240 (Mi pjm2)  

On a question of A. Balog

Ilya D. Shkredovab

a Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia
b IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
This work was supported by Russian Scientific Foundation grant 14-11-00433.


DOI: https://doi.org/10.2140/pjm.2016.280.227


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.02.2015
Исправленный вариант: 23.05.2015
Принята в печать:26.05.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pjm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:75

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019