RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Pacific J. Math., 2020, том 304, выпуск 2, страницы 505–522 (Mi pjm3)  

Sums of algebraic trace functions twisted by arithmetic functions

Maxim Koroleva, Igor Shparlinskib

a Department of Number Theory, Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b School of Mathematics and Statistics, The University of New South Wales, Sydney, Australia

DOI: https://doi.org/10.2140/pjm.2020.304.505


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1804.01337
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.05.2018
Исправленный вариант: 01.06.2019
Принята в печать:26.08.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pjm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020