Pacific Journal of Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Pacific J. Math., 2020, том 309, выпуск 1, страницы 195–211 (Mi pjm4)  

On a modular form of Zaremba's conjecture

Nikolay G. Moshchevitin, Ilya D. Shkredov

Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.2140/pjm.2020.309.195


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.11.2019
Исправленный вариант: 12.08.2020
Принята в печать:01.09.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pjm4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021