RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. London Math. Soc. (3), 2020, том 120, выпуск 5, страницы 617–641 (Mi plms4)  

On residual categories for Grassmannians

Alexander Kuznetsovabc, Maxim Smirnovd

a Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin St., Moscow, 119991 Russia
b Interdisciplinary Scientific Center J.-V. Poncelet (CNRS UMI 2615), 11 Bolshoy Vlasyevskiy Pereulok, Moscow, 119002 Russia
c Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, 6 Usacheva str., Moscow, 119048 Russia
d Institut für Mathematik, Universität Augsburg, Universitätsstr. 14, 86159 Augsburg, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
A. Kuznetsov was partially supported by the Russian Academic Excellence Project `5-100', and by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences No. 01 `Fundamental Mathematics and its Applications' under grant PRAS-18-01.


DOI: https://doi.org/10.1112/plms.12294

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/plms4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019