Proceedings of the London Mathematical Society. Third Series
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. London Math. Soc. (3), 2020, том 122, выпуск 1, страницы 69–92 (Mi plms6)  

Polynomial to exponential transition in Ramsey theory

Dhruv Mubayia, Alexander Razborovbc

a Department of Mathematics, Statistics, and Computer Science University of Illinois, Chicago, IL 60607, USA
b Departments of Mathematics and Computer Science, University of Chicago, Chicago, IL 60637, USA
c Steklov Mathematical Institute, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1300138
1763317
D. Mubayi is partially supported by NSF grants DMS-1300138 and 1763317.


DOI: https://doi.org/10.1112/plms.12320


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.04.2019
Исправленный вариант: 21.02.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/plms6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021