RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Prog. Math., 2017, том 324, страницы 99–129 (Mi pma1)  

Spectral Sequences for Cyclic Homology

D. Kaledin

Steklov Mathematics Institute, 8 Gubkina st., Moscow, 119991, Russia

Аннотация: We prove the non-commutative Hodge-to-de Rham Degeneration onjecture of Kontsevich and Soibelman.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Partially supported by RSF, grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-319-59939-7_3


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pma1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018