RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Prog. Math., 2018, том 326, страницы 459–579 (Mi pma2)  

Modality of representations, and packets for $\theta$-groups

Vladimir L. Popovab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b National Research University, Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, Moscow 101000, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02158
This work was supported by the Russian Foundation for Basic Research, project no. 15-01-02158.



ArXiv: 1707.07720
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pma2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018