Progress in Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Prog. Math., 2021, том 342, страницы 249–290 (Mi pma3)  

Rationality of Mukai varieties over non-closed fields

Alexander Kuznetsova, Yuri Prokhorovabc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
b Laboratory of Algebraic GeometryHSE University, Moscow, Russian Federation
c Department of AlgebraMoscow State University, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/https://doi.org/10.1007/978-3-030-75421-1_10

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pma3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021