RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МФТИ, 2018, том 10, выпуск 2, страницы 131–135 (Mi pmip2)  

Пятый инвариант линий тока для осесимметричных закрученных течений газа

В. Н. Голубкинab, И. С. Мануйловичbc, В. В. Марковbcd

a Московский физико-технический институт (государственный университет)
b Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н. Е. Жуковского
c Институт механики МГУ им. М. В. Ломоносова
d Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.G39.31.0001
Работа выполнена при поддержке гранта Министерства образования и науки РФ (соглашение №14.G39.31.0001 от 13.02.2017).



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.05.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmip2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019