RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2015, том 79, выпуск 3, страницы 307–316 (Mi pmm1)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Рациональные интегралы квазиоднородных динамических систем

В. В. Козлов

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Работа выполнена за счет средств Российского научного фонда (14-50-00005).



Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2015, 79:3, 209–216

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.12.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, “Полиномиальные законы сохранения для газа Лоренца и газа Больцмана–Гиббса”, УМН, 71:2(428) (2016), 81–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kozlov, “Polynomial conservation laws for the Lorentz gas and the Boltzmann–Gibbs gas”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 253–290  crossref  isi  elib
    2. И. А. Бизяев, А. В. Борисов, И. С. Мамаев, “Система Гесса–Аппельрота и ее неголономные аналоги”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 268–292  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. A. Bizyaev, A. V. Borisov, I. S. Mamaev, “The Hess–Appelrot system and its nonholonomic analogs”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 252–275  crossref  isi  elib
    3. Н. В. Денисова, “Инвариантные соотношения для уравнений Кирхгофа и метод Ковалевской”, Докл. РАН, 472:1 (2017), 33–35  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:97

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018