RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2012, том 76, выпуск 4, страницы 526–539 (Mi pmm12)  

Об инвариантных многообразиях уравнений Гамильтона

В. В. Козлов

Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации



Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2012, 76:4, 378–387

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.12.2011

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018