RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2017, том 81, выпуск 4, страницы 371–379 (Mi pmm13)  

О возвращаемости в системах с некомпактным конфигурационным пространством и неотрицательной потенциальной энергией

В. В. Козлов

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (№ 14-50-00005) в Математическом институте им. В.А. Стеклова Российской академии наук.



Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2017, 81:4, 250–255

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.02.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018