Прикладная математика и механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2015, том 79, выпуск 6, страницы 739–755 (Mi pmm2)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Образование анизотропной упругой среды на фронте уплотнения потока частиц

А. Г. Куликовскийa, Е. И. Свешниковаb

a Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Москва
b Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00049
15-01-00361
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (14-01-00049, 15-01-00361).



Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2015, 79:6, 521–530

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.04.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Куликовский, А. П. Чугайнова, “Простые одномерные волны в несжимаемой анизотропной упругопластической среде с упрочнением”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Валерия Васильевича Козлова, Труды МИАН, 310, МИАН, М., 2020, 189–198  mathnet  crossref  mathscinet; A. G. Kulikovskii, A. P. Chugainova, “Simple One-Dimensional Waves in an Incompressible Anisotropic Elastoplastic Medium with Hardening”, Proc. Steklov Inst. Math., 310 (2020), 175–184  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021