RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2015, том 79, выпуск 6, страницы 808–816 (Mi pmm3)  

Интегральный инвариант уравнений движения вязкого газа

В. Н. Голубкинa, В. В. Марковb, Г. Б. Сизыхc

a Центральный аэрогидродинамический институт, Жуковский
b Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Москва
c Московский физико-технический институт, Долгопрудный

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-19-01759
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского научного фонда (14-19-01759).



Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2015, 79:6, 566–571

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.04.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019