RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2016, том 80, выпуск 1, страницы 11–23 (Mi pmm5)  

Динамика системы Пенлеве–Аппеля

Т. Б. Иванова, И. С. Мамаев

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено при финансовой поддержке Российского научного фонда (14-50-00005) в Математическом институте им. В.А. Стеклова РАН.



Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2016, 80:1, 7–15

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.04.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019