RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ПММ, 2016, том 80, выпуск 3, страницы 386–387 (Mi pmm6)  

Замечания по статье Мухамедиева Ш.А., Рыжака Е.И., Синюхиной С.В. "Об устойчивости двуслойной системы неоднородных тяжелых баротропных жидкостей". ПММ. 2016. Т. 80. Вып. 3. С. 375–385

А. Г. Куликовский

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Москва


Англоязычная версия:
Journal of Applied Mathematics and Mechanics, 2016, 80:3, 271–272

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.03.2016

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pmm6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019