RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1974, том 10, выпуск 1, страницы 111–112 (Mi ppi1024)  

Краткие сообщения

На неприводимых кодах достигается пропускная способность ДСК

В. Д. Гоппа


Аннотация: Доказана асимптотическая оптимальность неприводимых кодов для двоичного симметричного канала.

Полный текст: PDF файл (272 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1974, 10:1, 89–90

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 31.07.1972

Образец цитирования: В. Д. Гоппа, “На неприводимых кодах достигается пропускная способность ДСК”, Пробл. передачи информ., 10:1 (1974), 111–112; Problems Inform. Transmission, 10:1 (1974), 89–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gop74}
\by В.~Д.~Гоппа
\paper На неприводимых кодах достигается пропускная способность ДСК
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1974
\vol 10
\issue 1
\pages 111--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi1024}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=434610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.94007}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1974
\vol 10
\issue 1
\pages 89--90


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi1024
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v10/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019