Проблемы передачи информации
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1977, том 13, выпуск 3, страницы 91–100 (Mi ppi1097)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Информация в живых системах

Правильные бернштейновские популяции

Ю. И. Любич


Аннотация: Получен эффективный алгебраический критерий того, что квадратичный эволюционный оператор принадлежит классу решений проблемы С. Н. Бернштейна [1], допускающих генетическую интерпретацию [2].

Полный текст: PDF файл (1059 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1977, 13:3, 228–235

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.1, 62-506
Поступила в редакцию: 02.02.1976

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Правильные бернштейновские популяции”, Пробл. передачи информ., 13:3 (1977), 91–100; Problems Inform. Transmission, 13:3 (1977), 228–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu77}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Правильные бернштейновские популяции
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 91--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi1097}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.92025}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 228--235


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi1097
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v13/i3/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, “Топологический подход к одной проблеме математической генетики”, УМН, 34:6(210) (1979), 53–58  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “A topological approach to a problem in mathematical genetics”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 60–66  crossref
    2. С. М. Лозинский, “К столетию со дня рождения С. Н. Бернштейна”, УМН, 38:3(231) (1983), 191–203  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Lozinskii, “On the hundredth anniversary of the birth of S. N. Bernstein”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 163–178  crossref  isi
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021