RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2008, том 44, выпуск 1, страницы 38–44 (Mi ppi1264)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Теория кодирования

О выпуклости одной функции из теории кодирования

В. М. Блиновский

Институт проблем передачи информации им. A. А. Харкевича РАН

Аннотация: Завершено доказательство верхней границы для кратной упаковки в $q$-ичном пространстве Хэмминга.

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2008, 44:1, 34–39

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 20.11.2007

Образец цитирования: В. М. Блиновский, “О выпуклости одной функции из теории кодирования”, Пробл. передачи информ., 44:1 (2008), 38–44; Problems Inform. Transmission, 44:1 (2008), 34–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli08}
\by В.~М.~Блиновский
\paper О~выпуклости одной функции из теории кодирования
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2008
\vol 44
\issue 1
\pages 38--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi1264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2416752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05357899}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2008
\vol 44
\issue 1
\pages 34--39
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0032946008010031}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255537100003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44349140213}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi1264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v44/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Guruswami V., Vadhan S., “A Lower Bound on List Size for List Decoding”, IEEE Trans Inform Theory, 56:11 (2010), 5681–5688  crossref  mathscinet  isi  elib
    2. Guruswami V., Hastad J., Kopparty S., “On the List-Decodability of Random Linear Codes”, Stoc 2010: Proceedings of the 2010 Acm Symposium on Theory of Computing, 2010, 409–416  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Guruswami V., Håstad J., Kopparty S., “On the list-decodability of random linear codes”, IEEE Trans. Inform. Theory, 57:2 (2011), 718–725  crossref  mathscinet  isi  elib
    4. Rudra A., “Limits to list decoding of random codes”, IEEE Trans. Inform. Theory, 57:3 (2011), 1398–1408  crossref  mathscinet  isi  elib
    5. Cheraghchi M. Guruswami V. Velingker A., “Restricted Isometry of Fourier Matrices and List Decodability of Random Linear Codes”, SIAM J. Comput., 42:5 (2013), 1888–1914  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Guruswami V. Narayanan S., “Combinatorial Limitations of Average-Radius List-Decoding”, IEEE Trans. Inf. Theory, 60:10 (2014), 5827–5842  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:57
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019