RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2007, том 43, выпуск 2, страницы 85–111 (Mi ppi14)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория сетей связи

Сглаживание джиттера потока постоянной битовой скорости после одного или нескольких узлов

А. Ю. Приваловa, К. Сорабиb

a Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С. П. Королева
b University of Missouri–Kansas City

Аннотация: Рассматривается сглаживание джиттера потока постоянной битовой скорости, прошедшего один или несколько этапов мультиплексирования, с помощью сглаживающего буфера. Находятся вероятностные характеристики процесса сглаживания в зависимости от параметров мультиплексируемого трафика и параметров сглаживающего буфера. Приводятся соотношения для параметров сглаживающего буфера, обеспечивающие полное устранение джиттера.

Полный текст: PDF файл (2249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2007, 43:2, 143–166

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.1:621.394.74
Поступила в редакцию: 30.03.2006
После переработки: 16.01.2007

Образец цитирования: А. Ю. Привалов, К. Сораби, “Сглаживание джиттера потока постоянной битовой скорости после одного или нескольких узлов”, Пробл. передачи информ., 43:2 (2007), 85–111; Problems Inform. Transmission, 43:2 (2007), 143–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriSoh07}
\by А.~Ю.~Привалов, К.~Сораби
\paper Сглаживание джиттера потока постоянной битовой скорости
после одного или нескольких узлов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2007
\vol 43
\issue 2
\pages 85--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi14}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.68315}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2007
\vol 43
\issue 2
\pages 143--166
\crossref{https://doi.org/10.1134/S003294600702007X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255782600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547459951}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v43/i2/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Xu Yu., Altman E., El-Azouzi R., Haddad M., Elayoubi S., Jimenez T., “Probabilistic Analysis of Buffer Starvation in Markovian Queues”, 2012 Proceedings IEEE Infocom, IEEE, 2012, 1826–1834  isi
    2. Xu Yu., Altman E., El-Azouzi R., Haddad M., Elayoubi S., Jimenez T., “Analysis of Buffer Starvation With Application To Objective Qoe Optimization of Streaming Services”, IEEE Trans. Multimedia, 16:3 (2014), 813–827  crossref  isi  elib
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:59
    Литература:29
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019