RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1969, том 5, выпуск 2, страницы 31–36 (Mi ppi1797)  

Асимптотика пропускной способности непрерывного канала с малым аддитивным шумом

В. В. Прелов


Аннотация: В работе найдено асимптотическое разложение пропускной способности непрерывного канала с малым, независимым и аддитивным шумом.

Полный текст: PDF файл (324 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1969, 5:2, 23–27

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.132
Поступила в редакцию: 29.03.1968

Образец цитирования: В. В. Прелов, “Асимптотика пропускной способности непрерывного канала с малым аддитивным шумом”, Пробл. передачи информ., 5:2 (1969), 31–36; Problems Inform. Transmission, 5:2 (1969), 23–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pre69}
\by В.~В.~Прелов
\paper Асимптотика пропускной способности непрерывного канала с~малым аддитивным шумом
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1969
\vol 5
\issue 2
\pages 31--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi1797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.94002}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1969
\vol 5
\issue 2
\pages 23--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi1797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v5/i2/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021