RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2012, том 48, выпуск 1, страницы 64–79 (Mi ppi2069)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Большие системы

О больших уклонениях для пуассоновских стохастических интегралов

М. В. Бурнашевa, Ю. А. Кутоянцb

a Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН
b Университет дю Мэн, Ле Ман, Франция

Аннотация: Получены асимптотически точные оценки для вероятности больших уклонений пуассоновских стохастических интегралов. Устанавливается, в какой области такой интеграл может быть аппроксимирован соответствующей гауссовской случайной величиной. Во всех результатах для остаточных членов получены неасимптотические оценки.

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2012, 48:1, 56–69

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 621.391.1
Поступила в редакцию: 16.05.2011
После переработки: 25.10.2011

Образец цитирования: М. В. Бурнашев, Ю. А. Кутоянц, “О больших уклонениях для пуассоновских стохастических интегралов”, Пробл. передачи информ., 48:1 (2012), 64–79; Problems Inform. Transmission, 48:1 (2012), 56–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurKut12}
\by М.~В.~Бурнашев, Ю.~А.~Кутоянц
\paper О больших уклонениях для пуассоновских стохастических интегралов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2012
\vol 48
\issue 1
\pages 64--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi2069}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2012
\vol 48
\issue 1
\pages 56--69
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0032946012010061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000302910700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84859822891}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi2069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v48/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Burnashev M.V., Yamamoto H., “On Decoding Error Exponent of Gaussian Channel with Noisy Feedback: Nonexponential Number of Messages”, 2012 IEEE International Symposium on Information Theory Proceedings (ISIT), IEEE International Symposium on Information Theory, IEEE, 2012  isi
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:52
    Литература:40
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019