RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2014, том 50, выпуск 1, страницы 98–115 (Mi ppi2134)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Большие системы

Распределение $r$-грамм в одном классе равномерных последовательностей над кольцами вычетов

О. В. Камловский

ООО "Центр сертификационных исследований"

Аннотация: Изучаются частоты появлений $r$-грамм в одном классе равномерных линейных рекуррентных последовательностей над кольцами вычетов. Приводятся оценки для рассматриваемых частот. Доказывается, что эти оценки являются асимптотически неулучшаемыми.

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2014, 50:1, 90–105

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 621.391.1+519.1
Поступила в редакцию: 18.03.2013

Образец цитирования: О. В. Камловский, “Распределение $r$-грамм в одном классе равномерных последовательностей над кольцами вычетов”, Пробл. передачи информ., 50:1 (2014), 98–115; Problems Inform. Transmission, 50:1 (2014), 90–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam14}
\by О.~В.~Камловский
\paper Распределение $r$-грамм в~одном классе равномерных последовательностей над кольцами вычетов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2014
\vol 50
\issue 1
\pages 98--115
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi2134}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2014
\vol 50
\issue 1
\pages 90--105
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0032946014010062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000334517000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899553544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi2134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v50/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Камловский, “Равномерные последовательности над простыми полями, построенные из одного класса линейных рекуррент над кольцами вычетов”, Пробл. передачи информ., 50:2 (2014), 60–76  mathnet; O. V. Kamlovskii, “Equidistributed sequences over finite fields produced by one class of linear recurring sequences over residue rings”, Problems Inform. Transmission, 50:2 (2014), 171–185  crossref  isi  elib
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:29
    Литература:18
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019