RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2014, том 50, выпуск 2, страницы 60–76 (Mi ppi2139)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория кодирования

Равномерные последовательности над простыми полями, построенные из одного класса линейных рекуррент над кольцами вычетов

О. В. Камловский

ООО "Центр сертификационных исследований"

Аннотация: Изучаются частоты появлений $r$-грамм в одном классе равномерных линейных рекуррентных последовательностей над простыми полями. Приводятся оценки для исследуемых частот. Получены оценки сверху модуля кросс-корреляционной функции рассматриваемых последовательностей.

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2014, 50:2, 171–185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 621.391.15+519.4
Поступила в редакцию: 18.03.2013
После переработки: 27.01.2014

Образец цитирования: О. В. Камловский, “Равномерные последовательности над простыми полями, построенные из одного класса линейных рекуррент над кольцами вычетов”, Пробл. передачи информ., 50:2 (2014), 60–76; Problems Inform. Transmission, 50:2 (2014), 171–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam14}
\by О.~В.~Камловский
\paper Равномерные последовательности над простыми полями, построенные из одного класса линейных рекуррент над кольцами вычетов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2014
\vol 50
\issue 2
\pages 60--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi2139}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23966836}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2014
\vol 50
\issue 2
\pages 171--185
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0032946014020045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000339384800004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904431875}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi2139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v50/i2/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Камловский, “Расстояние между двоичными представлениями линейных рекуррент над полем $GF(2^k)$ и кольцом $\mathbb{Z}_{2^n}$”, Матем. вопр. криптогр., 7:1 (2016), 71–82  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. О. В. Камловский, “Нелинейность одного класса булевых функций, построенных с использованием двоичных разрядных последовательностей линейных рекуррент над кольцом $\mathbb Z_{2^n}$”, Матем. вопр. криптогр., 7:3 (2016), 29–46  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:31
    Литература:23
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019