RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2014, том 50, выпуск 4, страницы 71–78 (Mi ppi2154)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Большие системы

О числе $1$-факторизаций полного графа

Д. В. Зиновьев

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН

Аннотация: Изучается семейство $1$-факторизаций полного графа на $n$ вершинах. Уточняется оценка снизу для числа таких факторизаций. Приводится новое доказательство оценки сверху этого числа.

Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2014, 50:4, 364–370

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 621.391.1+519.1
Поступила в редакцию: 18.12.2013
После переработки: 14.04.2014

Образец цитирования: Д. В. Зиновьев, “О числе $1$-факторизаций полного графа”, Пробл. передачи информ., 50:4 (2014), 71–78; Problems Inform. Transmission, 50:4 (2014), 364–370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin14}
\by Д.~В.~Зиновьев
\paper О числе $1$-факторизаций полного графа
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2014
\vol 50
\issue 4
\pages 71--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi2154}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2014
\vol 50
\issue 4
\pages 364--370
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0032946014040061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000347532800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920628697}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi2154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v50/i4/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Ferber, V. Jain, “1-Factorizations of pseudorandom graphs”, 2018 IEEE 59Th Annual Symposium on Foundations of Computer Science (FOCS), ed. M. Thorup, IEEE Computer Soc., 2018, 698–708  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:39
    Литература:20
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019