RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2017, том 53, выпуск 1, страницы 92–100 (Mi ppi2230)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Защита информации

Количество появлений векторов на циклах выходных последовательностей двоичных комбинирующих генераторов

О. В. Камловский

ООО "Центр сертификационных исследований"

Аннотация: Приводятся формулы для подсчета частот $r$-грамм на циклах выходных последовательностей комбинирующих генераторов над полем из двух элементов. Из этих формул выводятся некоторые оценки рассматриваемых частот.

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2017, 53:1, 84–91

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 621.391:519.7
Поступила в редакцию: 08.12.2015
После переработки: 29.09.2016

Образец цитирования: О. В. Камловский, “Количество появлений векторов на циклах выходных последовательностей двоичных комбинирующих генераторов”, Пробл. передачи информ., 53:1 (2017), 92–100; Problems Inform. Transmission, 53:1 (2017), 84–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam17}
\by О.~В.~Камловский
\paper Количество появлений векторов на циклах выходных последовательностей двоичных комбинирующих генераторов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2017
\vol 53
\issue 1
\pages 92--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi2230}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28876250}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2017
\vol 53
\issue 1
\pages 84--91
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0032946017010070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000399821500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018498884}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi2230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v53/i1/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Камловский, “Суммы модулей коэффициентов Уолша–Адамара некоторых сбалансированных булевых функций”, Матем. вопр. криптогр., 8:4 (2017), 75–98  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. Н. М. Меженная, В. Г. Михайлов, “О числе единиц в выходной последовательности обобщенного генератора Пола”, Дискрет. матем., 31:1 (2019), 111–124  mathnet  crossref  elib
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Литература:13
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019