RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1997, том 33, выпуск 3, страницы 102–110 (Mi ppi381)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

Защита информации

Обобщенные идеальные схемы, разделяющие секрет, и матроиды

Р. Г. Блейкли, Г. А. Кабатянский


Аннотация: Предлагается аксиоматический подход к схемам, разделяющим секреты, который позволяет единообразно и в большей степени общности доказать известные результаты о связи таких схем с матроидами.

Полный текст: PDF файл (1180 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1997, 33:3, 277–284

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.1:65.012.8
Поступила в редакцию: 12.02.1996

Образец цитирования: Р. Г. Блейкли, Г. А. Кабатянский, “Обобщенные идеальные схемы, разделяющие секрет, и матроиды”, Пробл. передачи информ., 33:3 (1997), 102–110; Problems Inform. Transmission, 33:3 (1997), 277–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BlaKab97}
\by Р.~Г.~Блейкли, Г.~А.~Кабатянский
\paper Обобщенные идеальные схемы, разделяющие секрет, и матроиды
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 3
\pages 102--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1476374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.94030}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1997
\vol 33
\issue 3
\pages 277--284


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v33/i3/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Кабатянский, “Математика разделения секрета”, Матем. просв., сер. 3, 2, МЦНМО, М., 1998, 115–126  mathnet
    2. Matus F., “Matroid representations by partitions”, Discrete Math, 203:1–3 (1999), 169–194  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Matus, F, “Two constructions on limits of entropy functions”, IEEE Transactions on Information Theory, 53:1 (2007), 320  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Медведев Н.В., Титов С.С., “О конструкциях идеальных совершенных почти пороговых схем разделения секрета”, Современные проблемы науки и образования, 2012, № 4, 354–354  elib
    5. Медведев Н.В., Титов С.С., “Бинарные почти пороговые матроиды”, Научно-технический вестник поволжья, 2012, № 4, 136–142  elib
    6. Н. В. Медведев, С. С. Титов, “Конструкции идеальных схем разделения секрета”, ПДМ. Приложение, 2013, № 6, 41–42  mathnet
    7. Н. В. Медведев, С. С. Титов, “Об однородных матроидах и блок-схемах”, ПДМ. Приложение, 2017, № 10, 21–23  mathnet  crossref
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:586
    Полный текст:222

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019