RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1998, том 34, выпуск 4, страницы 13–22 (Mi ppi421)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория информации и теория кодирования

О линейных хэш-кодах

В. Ю. Соломенников, Ю. Л. Сагалович


Аннотация: Найдены границы параметров линейных хэш-кодов и оценки хэш-расстояния для некоторых известных кодов.

Полный текст: PDF файл (914 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1998, 34:4, 300–308

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 18.03.1997
После переработки: 07.08.1998

Образец цитирования: В. Ю. Соломенников, Ю. Л. Сагалович, “О линейных хэш-кодах”, Пробл. передачи информ., 34:4 (1998), 13–22; Problems Inform. Transmission, 34:4 (1998), 300–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SolSag98}
\by В.~Ю.~Соломенников, Ю.~Л.~Сагалович
\paper О~линейных хэш-кодах
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 13--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi421}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1793491}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0953.94026}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 300--308


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi421
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v34/i4/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Solomennikov, VY, “An algebraic diagnostic method for symmetric function circuitry”, Automation and Remote Control, 60:2 (1999), 257  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:86
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020