RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1999, том 35, выпуск 2, страницы 29–37 (Mi ppi440)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Теория кодирования

О границе Хэмминга для недвоичных кодов, исправляющих локализованные ошибки

Р. Алсведе, Л. А. Бассалыго, М. С. Пинскер


Аннотация: Для недвоичных кодов доказано, что граница Хэмминга асимптотически точна в некотором интервале скоростей.

Полный текст: PDF файл (966 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1999, 35:2, 117–124

Реферативные базы данных:
УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 16.11.1998

Образец цитирования: Р. Алсведе, Л. А. Бассалыго, М. С. Пинскер, “О границе Хэмминга для недвоичных кодов, исправляющих локализованные ошибки”, Пробл. передачи информ., 35:2 (1999), 29–37; Problems Inform. Transmission, 35:2 (1999), 117–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AhlBasPin99}
\by Р.~Алсведе, Л.~А.~Бассалыго, М.~С.~Пинскер
\paper О~границе Хэмминга для недвоичных кодов, исправляющих локализованные ошибки
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 29--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728905}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.94024}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1999
\vol 35
\issue 2
\pages 117--124


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v35/i2/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бассалыго, М. С. Пинскер, “Исправление обычных и локализованных ошибок”, Пробл. передачи информ., 37:4 (2001), 56–59  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Bassalygo, M. S. Pinsker, “Correction of Ordinary and Localized Errors”, Problems Inform. Transmission, 37:4 (2001), 325–328  crossref
    2. Ahlswede, R, “Parallel error correcting codes”, IEEE Transactions on Information Theory, 48:4 (2002), 959  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. М. Барг, Л. А. Бассалыго, В. М. Блиновский, М. В. Бурнашев, Н. Д. Введенская, Г. К. Голубев, И. И. Думер, К. Ш. Зигангиров, В. В. Зяблов, В. А. Зиновьев, Г. А. Кабатянский, В. Д. Колесник, Н. А. Кузнецов, В. А. Малышев, Р. А. Минлос, Д. Ю. Ногин, И. А. Овсеевич, В. В. Прелов, Ю. Л. Сагалович, В. М. Тихомиров, Р. З. Хасьминский, Б. С. Цыбаков, “Памяти Марка Семеновича Пинскера”, Пробл. передачи информ., 40:1 (2004), 3–5  mathnet  mathscinet; A. M. Barg, L. A. Bassalygo, V. M. Blinovskii, M. V. Burnashev, N. D. Vvedenskaya, G. K. Golubev, I. I. Dumer, K. Sh. Zigangirov, V. V. Zyablov, V. A. Zinov'ev, G. A. Kabatiansky, V. D. Kolesnik, N. A. Kuznetsov, V. A. Malyshev, R. A. Minlos, D. Yu. Nogin, I. A. Ovseevich, V. V. Prelov, Yu. L. Sagalovich, V. M. Tikhomirov, R. Z. Khas'minskii, B. S. Tsybakov, “Mark Semenovich Pinsker. In Memoriam”, Problems Inform. Transmission, 40:1 (2004), 1–4  crossref
    4. Ahlswede R., Deppe Ch., Lebedev V., “Non-binary error correcting codes with noiseless feedback, localized errors, or both”, 2006 IEEE International Symposium on Information Theory, 2006, 2486–2487  crossref  isi
    5. Cai N., “Localized Error Correction in Projective Space”, IEEE Trans. Inf. Theory, 59:6 (2013), 3282–3294  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:96
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020