RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1999, том 35, выпуск 4, страницы 3–11 (Mi ppi457)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория информации и теория кодирования

Новые нижние оценки на контактное число для небольших размерностей

В. А. Зиновьев, Т. Эриксон


Аннотация: Рассматривается несколько новых конструкций для сферических кодов. В качестве примера их применения строятся два новых сферических кода для размерностей 13 и 14, которые улучшают ранее известные нижние оценки на контактные числа ддя этих размерностей.

Полный текст: PDF файл (877 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1999, 35:4, 287–294

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 13.10.1998
После переработки: 23.02.1999

Образец цитирования: В. А. Зиновьев, Т. Эриксон, “Новые нижние оценки на контактное число для небольших размерностей”, Пробл. передачи информ., 35:4 (1999), 3–11; Problems Inform. Transmission, 35:4 (1999), 287–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZinEri99}
\by В.~А.~Зиновьев, Т.~Эриксон
\paper Новые нижние оценки на контактное число для небольших размерностей
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1737742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0983.94057}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 287--294


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v35/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cohn H., Jiao Ya., Kumar A., Torquato S., “Rigidity of spherical codes”, Geometry & Topology, 15:4 (2011), 2235–2274  crossref  mathscinet  isi
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:928
    Полный текст:200
    Литература:29
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018