Проблемы передачи информации
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1999, том 35, выпуск 4, страницы 68–73 (Mi ppi462)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория информации и теория кодирования

О вариациях дизайнов

В. А. Юдин


Аннотация: Исследуются свойства сферических $s$-схем (дизайнов) при перемещении по сфере некоторой их части. Рассматриваются две конфигурации: икосаэдр из $\mathbb R^3$ и конфигурация из $\mathbb R^7$, состоящая из 56 точек квадратично-вычетного кода.

Полный текст: PDF файл (440 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1999, 35:4, 346–350

Реферативные базы данных:
УДК: 621.391.1:519.27
Поступила в редакцию: 02.02.1999

Образец цитирования: В. А. Юдин, “О вариациях дизайнов”, Пробл. передачи информ., 35:4 (1999), 68–73; Problems Inform. Transmission, 35:4 (1999), 346–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud99}
\by В.~А.~Юдин
\paper О~вариациях дизайнов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 68--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1737747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0963.05028}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 346--350


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v35/i4/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юдин, “Вращения сферических дизайнов”, Пробл. передачи информ., 36:3 (2000), 39–45  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Yudin, “Rotations of Spherical Designs”, Problems Inform. Transmission, 36:3 (2000), 230–236
    2. Н. О. Котелина, А. Б. Певный, “Экстремальные свойства сферических полудизайнов”, Алгебра и анализ, 22:5 (2010), 131–139  mathnet  mathscinet  zmath; N. O. Kotelina, A. B. Pevnyǐ, “Extremal properties of spherical semidesigns”, St. Petersburg Math. J., 22:5 (2011), 795–801  crossref  isi
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:63
    Литература:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021