RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 2000, том 36, выпуск 1, страницы 48–59 (Mi ppi469)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория сетей связи

Большие уклонения в некоторых системах с очередями

Н. Д. Введенская, Е. А. Печерский, Ю. М. Сухов


Аннотация: Получены логарифмические асимптотики вероятностей больших задержек в системе “последний пришел – первый обслуживается” и в системе с приоритетами. Описаны траектории, определяющие среднюю динамику входного потока при условии большой задержки.

Полный текст: PDF файл (1331 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 2000, 36:1, 42–53

Реферативные базы данных:
УДК: 621.395.74:519.27
Поступила в редакцию: 06.04.1999

Образец цитирования: Н. Д. Введенская, Е. А. Печерский, Ю. М. Сухов, “Большие уклонения в некоторых системах с очередями”, Пробл. передачи информ., 36:1 (2000), 48–59; Problems Inform. Transmission, 36:1 (2000), 42–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VvePecSuk00}
\by Н.~Д.~Введенская, Е.~А.~Печерский, Ю.~М.~Сухов
\paper Большие уклонения в~некоторых системах с~очередями
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 2000
\vol 36
\issue 1
\pages 48--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0966.60094}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 2000
\vol 36
\issue 1
\pages 42--53


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v36/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Д. Введенская, Е. А. Печерский, “Кольцо взаимодействующих серверов: спонтанное возникновение коллективного поведения при больших флуктуациях”, Пробл. передачи информ., 44:4 (2008), 92–108  mathnet  mathscinet  zmath; N. D. Vvedenskaya, E. A. Pechersky, “Circle of Interacting Servers: Spontaneous Collective Behavior in the Case of Large Fluctuations”, Problems Inform. Transmission, 44:4 (2008), 370–384  crossref  isi
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:67
    Литература:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020