RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1989, том 25, выпуск 3, страницы 103–107 (Mi ppi665)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Граница для сложности декодирования линейных блоковых кодов

Е. А. Крук


Аннотация: Приводится новая оценка сложности декодирования линейных блоковых кодов по максимуму правдоподобия в $q$-ичном симметричном канале без памяти. Оценка является лучшей среди известных во всем диапазоне изменения скорости кода.

Полный текст: PDF файл (575 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1989, 25:3, 251–254

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 08.06.1987

Образец цитирования: Е. А. Крук, “Граница для сложности декодирования линейных блоковых кодов”, Пробл. передачи информ., 25:3 (1989), 103–107; Problems Inform. Transmission, 25:3 (1989), 251–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru89}
\by Е.~А.~Крук
\paper Граница для сложности декодирования линейных блоковых кодов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 3
\pages 103--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1021204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.94016|0685.94007}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1989
\vol 25
\issue 3
\pages 251--254


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v25/i3/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Чижов, “Ключевое пространство криптосистемы Мак-Элиса–Сидельникова”, Дискрет. матем., 21:3 (2009), 132–159  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. V. Chizhov, “The key space of the McEliece–Sidelnikov cryptosystem”, Discrete Math. Appl., 19:5 (2009), 445–474  crossref
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:398
    Полный текст:175
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020