RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1989, том 25, выпуск 3, страницы 107–110 (Mi ppi666)  

Краткие сообщения

Новые оптимальные ансамбли нелинейных двоичных последовательностей

Б. Ж. Камалетдинов


Аннотация: Построен новый класс ансамблей нелинейных двоичных последовательностей с минимально возможным уровнем максимального корреляционного лепестка в семействе. Показано, что эти ансамбли обладают некоторыми предпочтительными свойствами по сравнению с известными.

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1989, 25:3, 254–257

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15
Поступила в редакцию: 20.08.1987

Образец цитирования: Б. Ж. Камалетдинов, “Новые оптимальные ансамбли нелинейных двоичных последовательностей”, Пробл. передачи информ., 25:3 (1989), 107–110; Problems Inform. Transmission, 25:3 (1989), 254–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam89}
\by Б.~Ж.~Камалетдинов
\paper Новые оптимальные ансамбли нелинейных двоичных последовательностей
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 3
\pages 107--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1021205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.94011|0685.94006}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1989
\vol 25
\issue 3
\pages 254--257


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v25/i3/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:122
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020