Проблемы передачи информации
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1988, том 24, выпуск 3, страницы 102–106 (Mi ppi714)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория автоматов и теория сетей связи

Замечание к статье Касами, Лина, Вея и Ямамуры “Кодирование для двоичного симметричного широковещательного канала с двумя приемниками”

Л. А. Бассалыго, М. С. Пинскер


Аннотация: Доказано, что для ухудшающегося двоичного симметричного широковещательного канала с двумя компонентами представление кода в виде прямой суммы двух кодов, лишь один из которых линеен, не уменьшает известную область допустимых скоростей передачи.

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1988, 24:3, 253–257

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15:681.3.053
Поступила в редакцию: 29.05.1986

Образец цитирования: Л. А. Бассалыго, М. С. Пинскер, “Замечание к статье Касами, Лина, Вея и Ямамуры “Кодирование для двоичного симметричного широковещательного канала с двумя приемниками””, Пробл. передачи информ., 24:3 (1988), 102–106; Problems Inform. Transmission, 24:3 (1988), 253–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasPin88}
\by Л.~А.~Бассалыго, М.~С.~Пинскер
\paper Замечание к~статье Касами, Лина, Вея и Ямамуры ``Кодирование для двоичного симметричного широковещательного канала с~двумя приемниками''
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 102--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=967746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0696.94008|0679.94009}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1988
\vol 24
\issue 3
\pages 253--257


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v24/i3/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Алсведе, Н. Кай, К. Деппе, “Изопериметрическая теорема для последовательностей, порождаемых обратной связью, и коды с неравной зашитой сообщений с обратной связью”, Пробл. передачи информ., 37:4 (2001), 63–70  mathnet  mathscinet  zmath; R. Ahlswede, N. Cai, C. Deppe, “An Isoperimetric Theorem for Sequences Generated by Feedback and Feedback-Codes for Unequal Error Protection”, Problems Inform. Transmission, 37:4 (2001), 332–338  crossref
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:76
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022