RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. передачи информ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. передачи информ., 1987, том 23, выпуск 1, страницы 42–46 (Mi ppi731)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория кодирования

Алгеброгеометрические коды по кривым малых родов

А. М. Барг, Г. Л. Кацман, М. А. Цфасман


Аннотация: Строятся $q$-ичные коды, полученные по алгебраическим кривым рода 1, 2 и 3. Из этих кодов получаются двоичные коды с параметрами, лучшими, чем известные.

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Англоязычная версия:
Problems of Information Transmission, 1987, 23:1, 34–38

Реферативные базы данных:

УДК: 621.391.15:519.725
Поступила в редакцию: 28.11.1985

Образец цитирования: А. М. Барг, Г. Л. Кацман, М. А. Цфасман, “Алгеброгеометрические коды по кривым малых родов”, Пробл. передачи информ., 23:1 (1987), 42–46; Problems Inform. Transmission, 23:1 (1987), 34–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarKatTsf87}
\by А.~М.~Барг, Г.~Л.~Кацман, М.~А.~Цфасман
\paper Алгеброгеометрические коды по кривым малых родов
\jour Пробл. передачи информ.
\yr 1987
\vol 23
\issue 1
\pages 42--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ppi731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.94014}
\transl
\jour Problems Inform. Transmission
\yr 1987
\vol 23
\issue 1
\pages 34--38


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ppi731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ppi/v23/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Е. Шпарлинский, “О некоторых вопросах теории конечных полей”, УМН, 46:1(277) (1991), 165–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. E. Shparlinski, “On some problems in the theory of finite fields”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 199–240  crossref
  • Проблемы передачи информации Problems of Information Transmission
    Просмотров:
    Эта страница:492
    Полный текст:238
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020